Nonaktifkan BintangNonaktifkan BintangNonaktifkan BintangNonaktifkan BintangNonaktifkan Bintang
 

 

 

 
  Nama :   Drs. Muslim, M.H
  NIP :   196812311994031033
  Jabatan :   Ketua
  Pangkat/Golongan :   Pembina Utama Muda (IV/c)
  Tempat/Tanggal Lahir :   Bima, Kota (Bima), 31 Desember 1968
  Riwayat Pekerjaan :
  • Ketua Pengadilan Agama Kotamobagu (05 Maret 2020)
  • Wakil Ketua Pengadilan Agama Kotamobagu (23 Mei 2019) - Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Kendari (08 September 2016)
  • Ketua Pengadilan Agama Ruteng (06 Februari 2014)
  • Wakil Ketua Pengadilan Agama Andoolo (09 September 2011)
  • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Raha (18 Oktober 2005)
  • Hakim Tingkat Pertama Pengadilan Agama Bau-Bau (01 April 1999)
  • Staf Pengadilan Agama Bau-Bau (01 Mei 1995)
  • Staf Pengadilan Agama Bau-Bau (02 Maret 1994)
  • Fungsional Umum Pengadilan Agama Bau-Bau (01 Maret 1994)
  Riwayat Pendidikan :
  • S2 Ilmu Hukum Universitas Islam Makassar, Makassar (2002) 
  • S1 Hukum Islam IAIN (1991) 
  • SLTA/SEDERAJAT  MAN (1986) 
  • SLTP/SEDERAJAT  SMPN (1983) 
  • SD  MIN (1980)
  Penghargaan   : 

 


 

 
  Nama :   
  NIP :    
  Jabatan :   Wakil Ketua
  Tempat/Tanggal Lahir :    
  Riwayat Pekerjaan :    
  Riwayat Pendidikan :    
  Laporan Kekayaan  :     

 

Pengadilan Agama Kotamobagu

Jln. Paloko Kinalang

Kotamobagu Timur - Kotamobagu

Kode Pos : 95715

Telp : 0434 - 21135

e-mail : admin@pa-kotamobagu.go.id

Link Satker

    

    

    

 

Link Terkait

©2020 PA Kotamobagu. All Rights Reserved. Designed TIM IT PA Kotamobagu

Search